Концерт в социальном доме №1 Выборгского района ко Дню пожилого человека. Акция по сбору открыток для пожилых

30 сентября 2022 года в школе завершилась акция «Самоварчик с добрыми пожеланиями и сладкими подарочками» ко Дню пожилого человека.
Очень приятно и радостно, что подарков было так много и они сделаны с такой теплотой, красотой, аккуратностью! Некоторые из них —просто шедевры! Участвовали ребята 1-6 классов.
Всего: 216 открыток
4 октября учащиеся-волонтёры 3-6 классов отвезли все подарки в социальный дом № 1 Выборгского района и выступили там с замечательным концертом. В конце выступления они исполнили гимн «Огонька добра» и вручили наши подарки. Пожилые люди во время концерта так были растроганы, что смеялись и плакали, кружились вместе с выступавшими в вальсе.
В концерте также принимали участие солисты вокальной студии «Фиеста» и куратор всероссийского социального проекта «Огонёк добра» Александра Наумова.
Вот что пишет организатор социального дома Соседова Фируза Мухаррамовна: «Доброго всем дня! Уважаемые педагоги, от всей души поздравляем вас с Днём Учителя! Спасибо вам за ваших учеников, за их отношение к памяти и уважение к старшему поколению! С уважением и благодарностью, жители социального дома Выборгского района".