Благотворительная акция по поздравлению пожилых с Международным женским днём

5 марта 2022 года в школе в рамках городского проекта "Огонек добра" завершилась благотворительная акция по дистанционному поздравлению дам Социального дома №1 Выборгского района. Учащиеся начальных классов изготовили 213 поздравительных открыток к 8 Марта, а старшие учащиеся-волонтеры разложили их в почтовые ящики Социального дома. " Пожилых людей очень радуют такие открытки. Это поколение тех людей, которые с детства посылали и принимали поздравления именно на бумажных открытках. Доставая из своего почтового ящика красивую открытку, сделанную руками ребёнка, пожилые люди возвращаются в своё прошлое и им это очень приятно", - рассказывает культорганизатор Социального дома №1 Соседова Фируза Мухаррамовна.
А воспитатель ГПД Четвергова Виктория Васильевна организовала работу детей 1" Г" класса по изготовлению замечательных коробочек с розами, которые дети подарили своим мамам.