Участие в творческом онлайн-конкурсе "Земля из Космоса"

28 апреля 2020 года. Онлайн-марафон добра городского, социального, благотворительного, культурного, обучающего проекта "Огонёк добра". Творческий онлайн-конкурс «Земля из Космоса».

1В класс

1. Абызова Вера – победитель в номинации «Самая Яркая Земля из Космоса» (подарочный набор от ОМОО «МИР».)

2.Алексеев Денис- участник

3.Алексеева Вероника - победитель в номинации «Самая Оригинальная Земля из Космоса»

4. Алиев Филипп- участник

5. Исхакова Екатерина – победитель в номинации «Самая Добрая Земля из космоса» (онлайн-набор «Викторина Звёздного Неба» от проекта «В Гостях У Весны».)

6. Кутцар Вероника- участник

7.Макаренко Денис- участник

8.Охорзин Савва- участник

9.Серых Роман- участник

10.Смирнова Милинэ – победитель в номинации «Самая Яркая Земля из Космоса» (подарочный набор от ОМОО «МИР».)

11.Чигарева Василина- участник

12. Шитников Арсен- участник

13.Хманова Таисия- участник

14. Махмудов Абдулмалик - участник

4Б класс

Никитина Станислава - участник

6Б класс

Джафарова Раксана - за исполнение работы в стиле Добрых Человечков - символов Огонька Добра - подарочный набор от «Огонька Добра».