Новогодние подарки для детей из детских домов и для пожилых в рамках проекта "Огонёк добра"

15 декабря 2020 года. В рамках городского проекта «Огонёк добра» были собраны игрушки и новогодние подарки для детей из детских домов Ленинградской области. Участвовали 16 классов, 103 человека. Для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями из пансионата «Осиновая роща» были собраны апельсины, яблоки и мандарины. Приняли участие 13 классов, 59 человек. Помимо этого, девочками 5-7 классов под руководством учителей технологии Целищевой Ольги Александровны и Каримовой Екатерины Александровны были изготовлены прикроватные коврики и  снуды (шарфики) для детей из детских домов. 4 января 2021 года снуды были переданы детям в Сиверский Детский дом, а коврики – в Епархиальную православную церковную благотворительную больницу Святой блаженной Ксении Петербургской.

21 декабря 2020 года нашей школе была вручена статуэтка «Огонёк добра» с изображением главного символа проекта кота Филофея.