ТЁПЛЫЕ ПОСЛАНИЯ ДЛЯ РЕБЯТ ИЗ ОБЛАСТНЫХ ДЕТСКИХ ДОМОВ ОТ УЧАСТНИКОВ "ОГОНЬКА ДОБРА"

20 декабря 2021 года в школе прошла акция «ТЁПЛЫЕ ПОСЛАНИЯ ДЛЯ РЕБЯТ ИЗ ОБЛАСТНЫХ ДЕТСКИХ ДОМОВ» в рамках городского благотворительного проекта «ОГОНЁК ДОБРА»  #Огонек_новогодний

Ученики школы собрали посылки для детей областных детских домов, подопечных БФ «Крёстная мама» (в Сиверский ресурсный центр, Толмачёвский ресурсный центр, Никольский ресурсный центр):
1. ДОБРЫЕ ПИСЬМА ДЛЯ РЕБЯТ (открытки в виде бумажных Ангелочков). Это искренние тёплые послания с пожеланием самого доброго нового года, исполнения желаний, скорейшего обретения семьи. К открыткам ребята прикрепляли верёвочки, чтобы они украсили ёлочки в домиках.
2. МАЛЕНЬКИЕ ДОБРЫЕ ПОДАРОЧКИ (шоколадка «Сникерс» и маленькая игрушка- антистресс).

Участвовали 22 класса, 203 учащихся.

Самое главное, чем мы смогли порадовать ребят, оказавшихся без семьи, - это заботой и вниманием их сверстников - мальчишек и девчонок, таких же школьников!