Участие в художественной выставке "Рядом"

Ученица 5 "В" класса Дедерева Динара стала участницей передвижной художественной выставки «Рядом», которая возникла как неравнодушный отклик на зоозащитные инициативы в Петербурге и Ленинградской области и является частью фестиваля «Глаза в глаза», тема которого в 2021 году – помощь животным. Особое место кураторы фестиваля уделяют развитию добрых чувств у детей, подростков, молодёжи, взрослых.
Экспозиция, собранная в музее Городской скульптуры, далее отправится путешествовать по Ленинградской области (Кингисепп, Волосово, Выборг, Гатчина и др.).
На выставке посетители увидят более 50 произведений профессиональных авторов и детей, участников проекта «Огонёк добра светит нашим питомцам», который объединяет десятки талантливых художников, школьников и учителей.