Всероссийская акция "Моё детство-война"

Июнь-октябрь 2020 года. Всероссийская акция "Моё детство — война"
Флешмоб Общественной палаты РФ в социальных сетях:: рассказ о судьбах детей на войне
 #личноОВойне #ОПРФ #моедетствовойна #детивойны #историяВОВ

Тюрина Елизавета 9А класс, Кузяхметов Вячеслав 9Б класс

Международный волонтерский литературно-музыкальный онлайн-марафон «Судьба человека. Живая книга» в рамках поддержанного Общественной палатой РФ федерального проекта «Моё детство-война» (включен Администрацией Президента страны в План основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года памяти и славы) и является этапом Литературного фестиваля «#УзнайРоссию. Донское слово», который проводится при поддержке Фонда президентских грантов.

Рассказы о близких, чьи судьбы были опалены войной, чье детство было раздавлено в кровавой бойне, кто был угнан в плен, кто потерял близких.

В акции приняли участие учащиеся: Николаев Георгий 9А, Чегодаев Артём 4Б, Соколов Егор 9А, Марков Иван 9А, Чингарева Василина 1В, Тимошин Антон 9А, Борисенко Алеся 9А, Левченко Владислав 1В

Родители и педагоги:

Садыхбекова С.М., Чегодаев С.А., Каримова Е.А., Михальченко Н.А., Кузнецова Т.А., Щедрина А.В.