День благоустройства

В рамках весеннего месячника по благоустройству 30 апреля в школе 453 имени Сергея Жукова прошёл Добрый субботник. Учащиеся вместе с педагогами и родителями приняли в нём активное участие.
Было организовано: сбор макулатуры и отработанных батареек, сдача крышечек, наведение порядка в классе, мытьё окон, уборка пришкольной территории. Субботник прошёл на высоком эмоциональном подъёме, работы велись организованно, добросовестно и качественно, а главное - с отличным настроением!

В сборе макулатуры приняло участие 29 классов, всего было сдано 1т 907 кг 300г

Часть вырученных от продажи вторсырья денег пошла на оплату долга за лечение собаки Зены из приюта «Верность». Зена вернулась из клиники в приют 20 апреля. Лечение оказалось дорогостоящим.
Окончательная сумма лечения — 62040 руб. Для приюта это очень большая сумма. Поэтому директор Татьяна Титова очень просила о помощи в погашении долга и наша школа откликнулась на эту просьбу!