Торжественная церемония вручения почетных знаков "В честь 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады"

23 января 2024 года в Доме культуры "Суздальский" прошла торжественная церемония вручения почетных знаков «В честь 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады». Для ветеранов подготовили концертную программу коллективы Дома культуры "Суздальский".
Состоялось праздничное чаепитие, ветеранам вручили памятные подарки от Муниципального образования "Шувалово-Озерки".
С памятной датой гостей поздравили главный специалист жилищного отдела администрации Выборгского района Санкт-Петербурга Ананьина Ирина Сергеевна, депутат Муниципального совета «Шувалово -Озерки»
Андреев Игорь Васильевич, директор школы №453 Выборгского района Санкт-Петербурга имени Сергея Жукова Зданович Ирина Николаевна.
Также жителям блокадного Ленинграда были вручены открытки и рисунки от учеников 453 школы имени Сергея Жукова.
#Росдетцентр #блокадаЛенинградаНД #НавигаторыДетства78
#НавигаторыДетстваСПб