Районный фотоконкурс "Это папа, это я , это улица моя!"

С 11 марта по 2 апреля  на базе ГБУ ДО Дома детского творчества «Союз» Выборгского района Санкт-Петербурга в рамках Районной программы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Интеграционное взаимодействие учреждений общего и дошкольного образования в вопросах профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и обучения детей Правилам безопасного поведения на дороге», для привлечения внимания родителей и детей к соблюдению правил дорожного движения, проводился районный фотоконкурс «Это папа, это я, это улица моя!». Ученицы нашей школы, Магомедова Муминат (6а класс) и Тодуа Александра (7в класс), вместе со своими семьями, приняли в нём участие. Магомедова Муминат стала обладательницей диплома 3 степени в номинации «Пешеход» (работа «Пешеходный переход от беды убережёт»).