Торжественная линейка в честь 80-летия полного освобождения Ленинграда от вражеской блокады

27 января — особая дата в истории нашей страны. В этот день, в 1944 году была снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 900 долгих дней и ночей. Оборона города на Неве стала символом беспримерного мужества и силы духа советского народа.
Чтим и не забудем никогда отвагу жителей и защитников нашего города.
26 января 2024 года в нашей школе была организована торжественная линейка в честь 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
Учащиеся, ведущие линейки, торжественно, с волнением рассказали о трагизме ленинградцев, прочитали стихи о подвигах, которые совершали не только солдаты – участники обороны, но и простые жители города. Минутой молчания школьники почтили память погибших ленинградцев.
#Росдетцентр #блокадаЛенинградаНД #НавигаторыДетства78
#НавигаторыДетстваСПб