Итоги городского конкурса "Героям Отечества - Слава!"

С 6 сентября по 9 декабря 2019 года на базе городского детско-юношеского центра гражданского и патриотического воспитания ГБОУ «Балтийский берег» проходил городской межведомственный детско-юношеский творческий конкурс «Героям Отечества – Слава!» среди обучающихся и участников Российского движения школьников  образовательных организаций Санкт-Петербурга, посвящённый Дню Героев Отечества. Учащиеся нашей школы стали победителями конкурса: Белякова Полина 9в класс – 2 место (куратор Садыхбекова С.М.), Барбарович Анастасия 7а класс – 3 место (кураторы Садыхбекова С.М. и Павлова Т.В.), Шокарева Дарья 9в класс – 3 место (куратор Садыхбекова С.М.), Ярыгин Константин и Пантелеев Денис 11а класс – 2 место (куратор Кузнецова Т.А.), Костромитина Дарья 9в класс – специальный диплом (куратор Павлова Т.В.)