Классные часы "Сквернословие и здоровье"

В период с 27 сентября по 3 октября 2019 года  в рамках школьной программы «Семья. Здоровье. Социум» в школе проводились классные часы по теме «Сквернословие и здоровье». Целью классных часов была пропаганда здорового образа жизни и профилактика вредных привычек, к числу которых относится сквернословие.

Классные часы проходили в интерактивной форме (диалоги и  отзывы) с учащимися 5-11х классов. Классные часы подготовили и провели учащиеся 7-9-х классов. Ребята хорошо подготовились, рассказывали тему выразительно и заинтересованно. Подавляющему большинству учащихся классный час  понравился, заинтересовал и заставил задуматься. Итогом работы стали отзывы  учеников и стенгазета с подборкой самых интересных отзывов.

Руководитель: заместитель директора по воспитательной работе Садыхбекова С.М.