Праздничный концерт, посвящённый 30-летию школы

Отзывы учеников о школе:

"У нас в школе  есть интересные  кружки, в которые ходят многие школьники. Лично я хожу в два. Наши учителя красивые и добрые. Всегда, как только я с друзьями вхожу в класс, они начинают учить нас уму разуму. Вот чем мне нравится моя школа!"

Тиханович  Евгений, 6а класс

"Я учусь в 6б классе. Мне очень нравится моя школа. В ней преподают уроки самые классные учителя. Я каждый день прихожу в школу с радостью, чтобы повидаться с друзьями и получить знания. Они мне пригодятся в будущем".

Гоманюк Анна 6б класс

"Моя школа отличается проведением праздников. Ученики украшают коридор на третьем этаже и во время перемен включают музыку. В течение года школа участвует в акциях. Обычно они интересные.  По моему мнению, моя школа одна из лучших!"

Тюрина Лиза 6а класс

"Я люблю школу, потому что в ней хорошие учителя. Они приучают нас к самостоятельности, любви к Родине, к труду, к согласию с одноклассниками. А еще мне нравится распорядок времени в школе. Он очень практичный и удобный. Школьного времени хватает на все дела".

Терентьева Лиза, 5б класс

"Мне нравится моя школа, потому что я каждый день узнаю много нового и интересного. В школе у меня появились друзья, с которыми мне веселей  и учиться и проводить досуг. Моя школа – это мой маленький мир, в котором мне встречаются и радости и трудности".

Кузяхметов Вячеслав, 6б класс

"В нашей школе я учусь шестой год. За это время я познакомился с добрыми, отзывчивыми учителями. С первого класса мы посещали театры, ездили на экскурсии, дружно и весело проводили праздники. В нашей школе много кружков для творчества и развития способностей. Мы участвуем в различных конкурсах, олимпиадах. Они очень интересные и познавательные. Именно поэтому мне нравится моя школа".

Баяшвили Иван 6а класс