День школьного самоуправления

7 апреля 2016 года - День школьного самоуправления

Приказ №1

Приказываю:

1. 7 апреля провести 4 урока, согласно   расписания,  проводят учителя – дублеры 10-11-х классов,   остальные уроки по согласованию с учителями – предметниками.

2.На 5-ом уроке провести  в актовом зале подведение итогов,  обмен мнениями между учителями-дублерами и наставниками.

3. Организовать и провести  концерт школьной самодеятельности.

4. Назначить ответственных за обеспечением   контроля  на переменах и соблюдением порядка и дисциплины зам. директоров-дублеров   Буксееву Анну  Игоревну и  Аннагурбанова Романа Черакулиевича.

Директор – дублер Шариков Дмитрий Сергеевич

06.04.2016

Учителя-дублёры: Унежева Карина, Хабеков Артём, Сергеев Максим, Семёнова Алина, Матвеева Анастасия, Орлова Екатерина, Бабушкина Ярослава, Ченцова Александра. Пинус Вероника, Ильганаева Анна, Зозуля Анна, Белова Марина, Матвеева Анна, Зинько Екатерина, Гаузин Станислав, Юнусова Наргиза, Акулёнок Валентина, Шинкарёв Даниил, Гришин Алексей, Кравченко Константин, Каретина Анастасия, Хабекова Анна, Нумминен Эмилия, Евсеева Елизавета, Постников Сергей, Конов Никита, Пикарский Владислав, Кезимова Диана, Филиппов Никита, Ратникова Валерия, Ломашев Иван, Анагурбанов Роман.

Отзыв о Дне самоуправления

Благодарю моих юных коллег Эйдемиллер Евгению и Хабекова Артёма за проведение уроков во 2Б классе во время Дня самоуправления 7 апреля 2016г.

Хочу отметить ответственность, с которой молодые педагоги отнеслись к подготовке к урокам, к выбору заданий, к написанию конспектов, к формулировкам своих реплик для общения с малышами.

Ребята очень старательно провели все уроки. Очень приятно было наблюдать, как терпеливо, вежливо, внимательно и тактично они отнеслись к своим маленьким ученикам. Они старались не только дать новые знания, но и помочь тем ребятам, которым было трудно на уроке, проверить, как второклассники усвоили тему урока.

Ученикам сегодня, конечно, было интересно поработать с новыми учителями. Они тоже старались быть помощниками во время уроков, поддержать своих преподавателей.

Очень приятно, что мои выпускники стали учителями для моих нынешних учеников! Я думаю, что мои второклассники получили сегодня достойный образец для подражания в лице моих выпускников. В этой связи поколений, наверное, и есть главный смысл организации Дня самоуправления.  Разные поколения учеников получают возможность ближе познакомиться друг с другом. А ученики, которые оказываются на месте своих педагогов, возможно, больше начнут ценить учительский труд. И если всё получается, то жизнь школы становится только лучше!

Большое спасибо!

Баринова Татьяна Ивановна