Презентация проекта "Огонёк добра"

3 декабря 2015 года для учащихся 1-5 классов состоялась презентация городского проекта "Огонёк добра". Ведущие - учащиеся 5 класса

Отзывы

«Мероприятие было очень интересное, но не весёлое. Ребята показали, как грустно жить в детском доме без родителей, как тяжело пожилым людям и инвалидам. И очень жалко бездомных собак. Очень хочется помочь хоть кому-нибудь. Люди должны быть неравнодушными к чужой беде. Я хочу сказать большое спасибо ребятам за то, что они показали нам то, чего мы часто не замечаем. Многие зрители в зале плакали. Когда я рассказывал дома об этом, мы с мамой тоже не удержались от слёз. Мои родители благодарят школу за то, что нас учат быть добрее».

Лестаров Алексей 2 «Б» класс

«Спасибо вам за ваши добрые сердца, ребята из 5 класса!»

Ветошникова Анастасия 2 «Б» класс