Экологические экскурсии в Юнтолово и Дудергоф

29 сентября 2015 года ученики 7а, 7б, 8а, 8б, 8в классов совершили автобусные экологические экскурсии в Юнтолово и Дудергоф.

Отзывы учащихся 8 «А» класса об автобусной экологической поездке в Дудергоф 29 сентября 2015 года

«Дудерофские высоты мне очень понравились. Были крутые подъёмы и спуски, но они того стоили. С вершины горы открывался прекрасный вид на Красное село.

Мы побывали у древнего источника чистой воды. Струйка воды была очень маленькой. Экскурсовод рассказал нам, что это значит. Дело в том, что под землёй осталось очень мало воды.

Экскурсия мне понравилась. Было очень интересно».

Феопентова Екатерина

«Во время экскурсии нам показали памятник – крест, посвящённый защитникам этих лесов во время Великой Отечественной войны».

Головацкая К.

«Мы вместе с классом ездили на Дудерофские высоты. Мне очень понравилось. Там было очень красиво, тихо и спокойно. Было ощущение полного умиротворения. Такое ощущение, что через воздух вдыхаешь жизнь заново со всеми её красками и ароматами.

Я уверена, что поеду туда ещё, только с родителями».

Крылова Полина