Встреча с ветеранами Великой Отечественной войны

9 апреля 2015 года ученики 4 "Б" класса (классный руководитель Павлова Т.В.) встречались с ветеранами Великой Отечественной войны.17 апреля 2015 года ветераны побывали у учеников 3 "Б" класса (классный руководитель Минакова О.П.) и 6 "Б" класса (классный руководитель Гриненко Н.А.)Также ученики 8 "А" и 8 "Б" классов встречались с ветераном (классный руководитель Билусяк Т.Я.) 28 апреля 2015 года ветераны также посетили школьный музей и встретились с его руководителем Садыхбековой С.М., посетили учеников 3 "В" класса (классный руководитель Колбунцова Е.С.) Ветераны рассказали ребятам о стойкости и доброте ленинградцев во время блокады, о мужестве и героизме всего народа, поднявшегося на борьбу с врагом.