ГКЦ "Пилигрим"

17-18 сентября 2014 года в Гуманитарно-культурном центре "Пилигрим" прошли тематические лекции-занятия "Исторический Петербург. Война 1812 года" и "Военный Петербург. Суворовское военное училище". Участники - ученики 8 "А" класса под руководством Садыхбековой С.М.

Отзывы учеников:

«Мне очень понравилась экскурсия. Мы с классом гуляли по городу, а потом слушали интересную лекцию про первую мировую войну. Из неё я узнала много нового. Лекцию вёл преподаватель университета имени Герцена. Он рассказывал всё подробно. Я бы с удовольствием сходила на эту экскурсию ещё раз».

Закарьян Ксения 8а

«Мне очень понравилась лекция. Лектор говорил чётко и ясно. Вопросов у меня за всё время лекции не возникало, что бывает очень редко. Я узнал много фактов, о которых никогда не узнаешь, не изучая историю глубоко. Я уверен, что эта лекция была самой лучшей из всех, которые я когда-либо слышал».

Хасан-Ахунов Марат 8а